| 

Советы авторам

Редакция портала "Творча країна" сайта myza.com.ua очень благодарна всем авторам, которые решили воспользоваться страницами «Галерея авторов» и «Доска бесплатных объявлений ». Ваше участие в работе сайта подарит возможность многим людям нашей страны и за ее пределами, которые, в силу различных обстоятельств, не могут посещать выставки, галереи, музеи, увидеть творчество современных украинских авторов. Мы очень благодарны всем, кто добровольно приобщается к работе сайта ,и хотим дать несколько советов нашим авторам.

Каждый автор, разместивший свою галерею на странице «Галерея авторов» должен хорошо осознавать, что его галерею буду просматривать большое количество людей. Поэтому при составлении текстов хорошо обдумывайте, что именно вы хотите донести до посетителей.
Биография должна быть краткой, но отражать ключевые события жизни автора, полностью освещать творческий путь и основные творческие достижения. Уделите особое внимание списку выставок, в которых вы принимали участие, или перечень персональных выставок. Обязательно укажите, музей или частные коллекции, в которых находятся ваши работы.
Подписывая свои работы, обратите внимание на детальное описании : указывайте габаритные размеры работы, материалы, из которых она выполнена, технику исполнения. Указывайте ,когда именно была выполнена работа (месяц, год), тогда все посетители смогут проанализировать и увидеть творческий рост вашего мастерства. Можете указывать, что именно побудило вас для создания той или иной работы. Не бойтесь быть откровенными. Посетители обязательно это почувствуют и оценят ваше творчество.
Мы хорошо понимаем, что каждому автору очень важно услышать оценку своего творчества. Для этого все посетители могут разместить свои отзывы и лично отметить работы автора, которые особенно понравились. Одновременно, мы все понимаем, что все авторы, которые размещают свои галереи на странице «Галерея авторов», обязательно захотят посмотреть галереи других авторов. Мы очень вас просим, оставляйте отзывы, просматривая галереи своих коллег. Не скупитесь на добрые слова, а возможно на конструктивный комментарий тогда вы тоже можете надеяться на оценку своих работ другими авторами.
Участвуйте в работе Блога. Это даст вам возможность общаться с другими авторами и таким образом обрести новые знакомства и самому стать более известным в художественной среде. Задавайте вопросы авторам галерей, обращаясь к ним через Блог.

Внимательно следите за новостями портала. В 2012роци на сайте будут проводиться различные конкурсы и тематические выставки, создаваться виртуальные галереи с участием художников, разместивших свои галереи на сайте myza.com.ua. Таким образом, вы получите дополнительную возможность рекламировать свои работы на сайте.
Если вы разместили свою работу на странице «Доска бесплатных объявлений»и открыли свою галерею на странице « Галерея авторов »обязательна , описывая свою работу на странице «Доска бесплатных объявлений » обязательно сделайте приписку:« Больше посмотреть в моей галерее,которая находится на странице « Галерея авторов » сайта myza.com.ua ». Тогда каждый, кто смотрит работу, которая выставлена на продажу, сможет ознакомиться и со всей вашим творчеством, размещенная на странице «Галерея авторов» и вашей галерее .
Если вы хотите продавать свои работы в интернет магазине сайта, который размещен на главной странице, обращайтесь к администрации мы обязательно найдем форму сотрудничества. Обращайтесь с предложениями к редакции портала и будьте активнее при работе на сайте. Принимайте участие в конкурсах, выставках, опросах, публикациях и т.д. и тогда вас обязательно заметят и полюбят. Удачи !