Версія для друку
Субота, 23 червня 2012

Выставка цветов. посвященная Евро - 2012,Киев

Оцініть матеріал!
(0 голосів)

 

В Киеве на территории Печерского ландшафтного парка на Певческом поле открылась традиционная выставка цветов. Организовало выставку коммунальное предприятие  «Киевзеленстрой». Каждый год организаторы придумывают новую тему, для этого традиционного действа, а в этом году им не пришлось даже задумываться над тематикой праздника. Выставка посвящена Евро – 2012.

На выставке представлены узоры из цветов агератума, бегонии, петунии и других цветов по мотивам Евро – 2012. Не забыли организаторы и о предыдущем празднике Евро – 2008, которому тоже посветили и оформили цветочную композицию в парке.

Также, на одном из склонов парка, красуется яркая композиция из цветов посвященная Евро- 2016, которое, с нетерпением, будут ждать все болельщики, как только окончится нынешний чемпионат и будет награждена команда и страна победительница Евро- 2012. По словам организаторов выставки, общая площадь цветочной композиции составляет 1669 квадратных метров.

 

В композициях очень удачно использованы национальные украинские орнаменты и мотивы, а также мотивы футбольного, спортивного чемпионата, который сейчас проходит в Украине. Впечатляет обилие красок, цветов, витиеватых композиций и, конечно же, неуемная фантазия организаторов праздника.

Выставка будет работать она до 5 августа 2012 года постарайтесь найти время увидеть все это великолепие.

Портал «Творча країна» представляет фоторепортаж, который специально был подготовлен для тех, кто не сможет посетить выставку.

Читати 3880 разів

Галерея зображень