| 
Субота, 23 червня 2012

Выставка цветов. посвященная Евро - 2012,Киев

Оцініть матеріал!
(0 голосів)

 

В Киеве на территории Печерского ландшафтного парка на Певческом поле открылась традиционная выставка цветов. Организовало выставку коммунальное предприятие  «Киевзеленстрой». Каждый год организаторы придумывают новую тему, для этого традиционного действа, а в этом году им не пришлось даже задумываться над тематикой праздника. Выставка посвящена Евро – 2012.

На выставке представлены узоры из цветов агератума, бегонии, петунии и других цветов по мотивам Евро – 2012. Не забыли организаторы и о предыдущем празднике Евро – 2008, которому тоже посветили и оформили цветочную композицию в парке.

Также, на одном из склонов парка, красуется яркая композиция из цветов посвященная Евро- 2016, которое, с нетерпением, будут ждать все болельщики, как только окончится нынешний чемпионат и будет награждена команда и страна победительница Евро- 2012. По словам организаторов выставки, общая площадь цветочной композиции составляет 1669 квадратных метров.

 

В композициях очень удачно использованы национальные украинские орнаменты и мотивы, а также мотивы футбольного, спортивного чемпионата, который сейчас проходит в Украине. Впечатляет обилие красок, цветов, витиеватых композиций и, конечно же, неуемная фантазия организаторов праздника.

Выставка будет работать она до 5 августа 2012 года постарайтесь найти время увидеть все это великолепие.

Портал «Творча країна» представляет фоторепортаж, который специально был подготовлен для тех, кто не сможет посетить выставку.

Читати 3878 разів