| 
Вівторок, 13 грудня 2011

«Маленькие хитрости»

Оцініть матеріал!
(6 голосів)

Все творческие люди хотя бы раз в своей жизни сталкивались с ситуацией, когда совсем не ладится работа. Идеи не появляются, руки не слушаются, краски не ложатся как надо, нужный цвет и вовсе нельзя подобрать, раздражение нарастает, желание работать пропадает и как следствие, работа откладывается «на завтра». Ну, а завтра происходит все точно также и уже работа откладывается «на послезавтра». А послезавтра… Тогда работу откладывают «до лучших времен». Но для некоторых работ, в силу разных причин, эти «лучшие времена» так и не наступают. Что делать, в таком случае? Советуем прибегнуть к маленьким хитростям.

Попробуйте вернуться к неудавшейся работе в 15 лунный день. Это день полнолуния. Название этого дня - «Огненный змей» или «Шакал с крыльями». Все издавна знают, что именно в полнолуние всегда что-то случается, и день считается не благоприятным для любых начинаний и издавна окутан каким- то мистическим ореолом. Это день, когда душа человека наиболее свободна и поэтому подвержена всяким искушениям. Дух не отвечает за душевные проявления. Свободную душу испытывают в астральных битвах и плотских искушениях. Но при этом 15 лунный день - самый удивительный день во всем лунном месяце. 15 лунный день – это день творчества.

Приступая к творческой работе в этот день, вы даже не заметите, как появятся нужные идеи, работа предстанет совсем в другом качестве, засияет новыми красками, давая понять, что и как нужно исправить. Все будет проходить на подсознательном уровне. Пространство начнет вам помогать отыскать нужную форму и цвет, увидеть собственные просчеты и даст подсказки. Просто внимательно прислушивайтесь к собственной интуиции и внутреннему голосу.
Постарайтесь в этот день сделать как можно больше набросков и зарисовок. Это будет чудесный материал для работы на длительное время .Именно в этот день стройте творческие планы на будущее и начинайте новые творческие проекты, они будут иметь успех.
Приступая к работе в день «Огненного змея» обязательно вспомните ,что дорогу осилит идущий. Если вы не старались весь месяц решать свои сложные вопросы творчества, самостоятельно, а надеетесь только на подсказки пространства – напрасно. «Шакал с крыльями» не любит лодырей.

И еще помнете, что полнолуние не всегда бывает в 15 лунный день, два раза в год оно попадает на 16 лунный день. Успехов!

Читати 4678 разів