| 
Понеділок, 21 листопада 2011

Советы астролога

Оцініть матеріал!
(7 голосів)

Наверное, ни для кого не секрет, что все, что нас окружает, так или иначе, воздействует на нас, на нашу психику и даже жизнь. Любой рисунок, картина, изображения, разные орнаменты тоже несут информацию на подсознательном уровне.

Неслучайно древние украшали помещения яркими орнаментами. Непременным атрибутом росписи храмов, издавна являлись орнаменты. Также на стенах храмов очень часто можно увидеть изображение крестов и кругов. Это ни что иное как изображение определенных символов, которые были размещены с целью воздействия на человека, создания определенной атмосферы в помещение или  храме. При этом большое значение для создания  определенного настроения человека и даже обретение  им уверенности в своих силах имеет и цвет изображения.

Все изображения, которые нас окружают или на которые мы смотрим, постоянно оказывают на нас воздействия на подсознательном уровне, но есть один день в лунном календаре, когда это воздействие особенно значительно. Это 22 лунный день. Астрологи называют его по- разному это и «Свиток  (книга)»,  и «Золотой ключик»,и «Слон Ганеша с обломанным клыком».Это магический день ,а число 22 является символом медитации, потому, что именно в этот день особенно ярко происходит воздействие на наше подсознание любых изображений. Нарисованные в этот день картины, рисунки, орнаменты имеют большую энергетическую силу и оказывают особое воздействие на человека. Но если вы решили рисовать именно в этот день, то должны знать, что не рекомендуется рисовать в 22 лунный день замкнутые круги или квадраты – это символы ограничения, и могут очень сильно влиять на вас: ограничивать ваши возможности и даже замедлить процесс творческого развития личности. Но ведь творческий процесс не стоит останавливать, поэтому если вы нарисовали такие символы в 22 лунный день, то постарайтесь, хотя бы их не рассматривать, сделайте это на следующий день.

И помните, если вы рисуете или занимаетесь любым видом творчества с хорошим настроением, с любовью к тем, для кого вы творите и живете, ваши авторские работы изначально будут излучать позитивную энергетику, ни смотря, ни на что.

Читати 4648 разів