| 
Понеділок, 21 травня 2012

Фоторепортаж с IV Большого Антикварного Салона

Оцініть матеріал!
(0 голосів)

С 9 по 18 декабря в помещении Мистецького Арсенала (Киев, ул. Лаврская,10-12) проходит выставка Четвертый Большой Антикварный Салон.
Проведение такой выставки уже стала традиционным . В 2008г. «Первый Большой Антикварный Салон», и в 2009г. «Второй Большой Антикварный Салон» проходили в помещении Украинского дома в г.Киеве.

Уже в 2010г «Третий Большой Антикварный Салон» поменял свой адрес, поэтому в 2011г. «Четвертый Большой Антикварный Салон», можно сказать традиционно проходит в помещении Мистецького Арсенала. Этот масштабный проект уже четвертый год подряд презентует шедевры мирового и украинского искусства, исторические раритеты и уникальные экспонаты из музейных и галерейных собраний Украины. В рамках проекта в 2011г. фактически представлено четыре экспозиции:
1. Ретроспектива работ Виктора Зарецкого (экспонаты собраны в 14 украинских музейных собраний и частных коллекций)
2. «Арсенал в Арсенале» - выставка старинного оружия ХУ1 –ХУ111 ст. (из собраний Львовского исторического музея и Львовской национальной галереи искусств)
3. Проект «Короткоклинковае холодное оружие Индии ХУ11 – Х1Х столетий».(экспонаты представлены Музеем частных коллекций Александра Фельдмана).
4. Экспозиции галерей и частных собраний, антикварных магазинов из Киева и Харькова.
На выставке большое количество предметов изобразительного искусства, которые имеют большую историческую и художественную ценность.
Представляем Вашему вниманию небольшой фоторепортаж с выставки. «Четвертый Большой Антикварный Салон»,2011г.,Киев.

Читати 9395 разів