| 
Четвер, 26 липня 2012

Фоторепортаж « Країна мрій» – 2012г.

Оцініть матеріал!
(1 Голосувати)

22-23 июнятерритория парка «Певческое поле» действительно превратилась в «Країну мрій». Праздник ощущается уже на территории Национального центра народной культуры музее « Ивана Гончара», здесь в уютном дворике музея разместились народные мастера со своими работами, а по дороге к парку «Певческое поле» расположены палатки книжных издательств с книжными новинками, открытками, репродукциями. На импровизированных сценах читают свои художественные произведения поэты и писатели, проходят разнообразные литературные и театральные презентации. Потом попадаешь на аллею мастеров и наслаждаешься великолепными авторскими работами.

 

Дальше, вглубь « Країни мрій», работает детская площадка, с интерактивной программой, включающая в себя разнообразную творческую деятельность для детей. Традиционные яркие Казацкие Развлечения демонстрируют талантливые украинские коллективы. На площадке «Этно – Fashion» представляют коллекции украинской этнической и старинной одежды ( репортаж о «Этно – Fashion» ранее уже опубликован в этом разделе сайта). Свои музыкальные инструменты, выполненные , из дерева и глины демонстрируют мастера народного творчества. Послушать их игру много желающих. Да, главное в этой удивительной «Країні мрій» - это музыка, она звучит отовсюду, с разных площадок фестиваля. На территории «Країна мрій» расхаживают колоритные персонажи и гости фестиваля в различных одеждах, ну просто загляденье, они: слушают, смотрят, торгуются, едят, пьют, покупают, меряют, рассматривают, приглядываются – словом живут своей жизнью в этой чудесной стране- «Країні мрій».

 

Предлагаем вашему вниманию наш фоторепортаж, который поможет вам, окунуться в светлую и счастливую атмосферу праздника « Країни мрій».

Читати 9357 разів